141406, г.Химки, ул.Библиотечная, д.10
ГЛАВНЫЙ КОРПУС
8 (495) 570-22-44
mk_director_moki@mosreg.ru
Пн-чт 09:00 - 18:00; Пт 09:00 - 17:00
Театрально-хореографическое отделение
8(495)570-22-44, Доб. 129; 105; 104
Музыкальное отделение
8(495)570-22-44, Доб. 127; 102; 103
Заочное отделение
8(495)570-22-44, Доб. 107; 106
Отдел инновационных программ и технологий
8(495)570-22-44, Доб. 113
Приемная комиссия
8(495)570-22-44, Доб. 160,150
mk_priem_mgki@mosreg.ru
Красногорский филиал (Хореографическое училище)143408, Московская область, г.Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8А.
8(495) 570-22-44 (Доб. 152)
mk_mgki@mosreg.ru
9:00 - 17:00 Пн - Пт
ballet.education
Рузский филиал143160 Московская область, Рузский район, п.Дорохово, ул.Школьная, д.12А
8(49627)4-15-66
mk_ruza.dpi@mosreg.ru
9:00 до 17:00, Пн-Пт
www.dpi-ruza.ru
Талдомский филиал141900, Московская область, г.Талдом, ул.Победы, дом 29
8(49620)7-50-09
mk_tdpi@mosreg.ru
9:00-17:00 Пн - Пт
www.tdpi.ru
Научно-методический центрТехнопарк Лихачевский - М.О., г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д.6, стр. 1, офис 506
8 (495) 274-06-50
mk_nmc@mosreg.ru
Пн-чт 09:00 - 18:00; Пт 09:00 - 17:00
nmcmosobl.ru
1 октября во Дворце культуры «Родина» г.Химки состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Осень жизни – золотая пора!». Концертную программу подготовили преподаватели и студенты Московского областного колледжа искусств отделов народного танца (рук.Шмакова Ю.А.), эстрадного пения (рук.Лиманов С.В.), вокального искусства (рук.Громицкая-Сойко Т.И.), сольного и хорового народного пения (рук.Игонина О.В.), народных инструментов (рук.Микицкая М.А.). Гостей праздничного вечера порадовали своим искусством Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов преподаватели Ирма Отто и Татьяна Громицкая-Сойко, ансамбль народного танца, вокальный ансамбль «Соловушки», группа «Молодые», фольклорные ансамбли «Гуленка» и «Горенка» (рук.Емельянова Д.М., Захаров И.В.), солисты – Лауреаты Международных конкурсов Мария Горшкова и Дмитрий Милов (ансамбль «Петровские гусляры», рук.Беляева М.В.), Вадим Лагно, Алёна Шеленкова, Максим Кононюк, Валерия Волченкова, Светлана Дикова и финалистка телевизионного проекта «Главная сцена» Влада Сергеева.
На торжественном вечере преподавателю Колледжа Валентине Ивановне Шевелевой был вручен Почетный знак Московской областной Думы «За трудовую доблесть» за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области культуры и искусства.