Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главное здание:

141406, г.Химки, ул.Библиотечная, д.10
8(495)570-22-44 (Приемная директора)
8(495)570-24-66 (Театрально-хореографическое отделение)
8(495)570-65-84 (Музыкальное отделение)
8(495) 570-47-88 (Заочное отделение)
8(495) 570-24-77 (Учебно-методический отдел)
8(495) 570-24-77 Приемная комиссия
mk_director_moki@mosreg.ru
mk_priem_mgki@mosreg.ru
Пн-Пт 09:00 - 18:00

Филиалы:

Красногорский филиал (Хореографическое училище)143408, Московская область, г.Красногорск, ул. Космонавтов, д.8А.
8(498)786-16-21
mk_mgki@mosreg.ru
9:00 - 17:00 Пн - Пт
ballet.education

Рузский филиал143160 Московская область, Рузский район, п.Дорохово, ул.Школьная, д.12А
8(49627)4-15-66
mk_ruza.dpi@mosreg.ru
9:00 до 17:00, Пн-Пт
www.dpi-ruza.ru

Талдомский филиал141900, Московская область, г.Талдом, ул.Победы, дом 29
8(49620)7-50-09
mk_tdpi@mosreg.ru
9:00-17:00 Пн - Пт
www.tdpi.ru

Музыкальное отделение

Заведующий:

Астафьев Дмитрий Владимирович

Методист:

Черкашина Елена Петровна

Сотрудники учебной части:

Войкина Любовь Ивановна

Об отделении

      Возглавляет музыкальное отделение Астафьев Дмитрий Владимирович. Образование высшее - окончил  Уральскую государственную консерваторию им. М.П.Мусоргского,г. Екатеринбург. Специальность – Композиция, квалификация – композитор, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. Высшая квалификационная категория. Награждён почётной грамотой Министра культуры Московской области, почётной грамотой Московской областной думы.  

Подробнее

Свои истоки музыкальное отделение берет в 1961 году, когда в училище (г. Егорьевск) появились художественные специализации (хоровая / народный хор/, народных инструментов). В 1993 году в колледж были переведены музыкальные специализации (инструменты эстрадного оркестра, эстрадное пение) филиала Электростальского областного музыкального училища, а в 1995 году - хоровое дирижирование, вокальное искусство, оркестровые струнные инструменты, специальное фортепиано. 

   Сегодня на музыкальном отделении ведется обучение по 5 специальностям и 9 видам подготовки, реализуемых в соответствии с лицензией: 

53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» вид: «Инструменты народного оркестра»

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» вид: «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» вид: «Инструменты эстрадного оркестра»

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» вид: «Оркестровые струнные инструменты»

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» вид: «Фортепиано»

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

53.02.04 «Вокальное искусство»

53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» вид: «Эстрадное пение»

         В состав музыкального отделения входят предметно-цикловые комиссии: 

ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»

ПЦК «Инструменты народного оркестра»

ПЦК «Инструменты эстрадного оркестра»

ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»

ПЦК «Фортепиано»

ПЦК «Хоровое дирижирование»

ПЦК «Вокальное искусство»

ПЦК «Эстрадное пение»

ПЦК «Музыкально-теоретические дисциплины»

ПЦК «Общее фортепиано»

ПЦК «Концертмейстерский класс»

Свернуть

Контакты:

8(495)570-65-84

mk_muz_otdel@mosreg.ru

Календарный учебный график:

График учебного процесса 1-е полугодие

График учебного процесса 2-е полугодие

Объявление к графику учебного процесса муз.отделения_1 полугодие.pdf

ПЦК Вокальное искусство

Председатель: Громицкая-Сойко Татьяна Ивановна

ПЦК Инструменты эстрадного оркестра

Председатель: Баусин Алексей Николаевич

ПЦК Эстрадное пение

Председатель: Лиманов Семен Вячеславович

ПЦК Фортепиано

Председатель: Рамазанова Камиля Сеитовна

ПЦК Хоровое дирижирование

Председатель: Констанди Валентин Валентинович

ПЦК Хоровое народное пение

Председатель: Игонина Ольга Владимировна

ПЦК Оркестровые струнные инструменты

Председатель: Кузькова Ольга Викторовна

ПЦК Общее фортепиано

Председатель: Золотарева Жанна Михайловна

ПЦК Музыкально-теоретические дисциплины

Председатель: Шуварикова Лариса Васильевна


Расписание:

1-е полугодие

103_203_303_403

105_205_305_405

106_206_306_406

109_209_309_409

110_210_310_410

111_211_311_411

112_212_312_412

113_213_313_413

2-е полугодие

103,203,303,403

105,205,305,405

106,206,306,406

109,209,309,409

110,210,310,410

111,211,311,411

112,212,312,412

113,213,313,413

Промежуточная и итоговая аттестация

1-е полугодие

Расписание сессии_103, 203, 303, 403

Расписание сессии_105, 205, 305, 405

Расписание сессии_106, 206, 306, 406

Расписание сессии_109, 209, 309, 409

Расписание сессии_110, 210, 310, 410

Расписание сессии_111, 211, 311, 411

Расписание сессии_112, 212, 312, 412

Расписание сессии_113, 213, 313, 413

2-е полугодие

103,203,303гр.

105,205,305гр.

106,206,306гр.

109,209,309гр.

110,210,310гр.

111,211,311гр.

112,212,312гр.

113,213,313гр.

403,405,409,410гр.

406,413,411,412гр.

ГИА 403,411,412гр.

ГИА 406,413гр.

ГИА 409,410,405гр.

Возврат к списку




Наши партнеры