141406, г.Химки, ул.Библиотечная, д.10
ГЛАВНЫЙ КОРПУС
8 (495) 570-22-44
mk_director_moki@mosreg.ru
Пн-чт 09:00 - 18:00; Пт 09:00 - 17:00
Театрально-хореографическое отделение
8(495)570-22-44, Доб. 129; 105; 104
Музыкальное отделение
8(495)570-22-44, Доб. 127; 102; 103
Заочное отделение
8(495)570-22-44, Доб. 107; 106
Отдел инновационных программ и технологий
8(495)570-22-44, Доб. 113
Приемная комиссия
8(495)570-22-44, Доб. 160,150
mk_priem_mgki@mosreg.ru
Красногорский филиал (Хореографическое училище)143408, Московская область, г.Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8А.
8(498)786-16-21
mk_mgki@mosreg.ru
9:00 - 17:00 Пн - Пт
ballet.education
Рузский филиал143160 Московская область, Рузский район, п.Дорохово, ул.Школьная, д.12А
8(49627)4-15-66
mk_ruza.dpi@mosreg.ru
9:00 до 17:00, Пн-Пт
www.dpi-ruza.ru
Талдомский филиал141900, Московская область, г.Талдом, ул.Победы, дом 29
8(49620)7-50-09
mk_tdpi@mosreg.ru
9:00-17:00 Пн - Пт
www.tdpi.ru
Научно-методический центрТехнопарк Лихачевский - М.О., г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д.6, стр. 1, офис 506
8 (495) 274-06-50
mk_nmc@mosreg.ru
Пн-чт 09:00 - 18:00; Пт 09:00 - 17:00
nmcmosobl.ru
25 октября 2015 г. в Московском Губернском колледже искусств проходил Московский областной фестиваль-конкурс «От монолога к диалогу» в рамках Всероссийского фестиваля «Пока горит свеча».
Фестиваль посвящен году литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие 46 исполнителей из 19 районов Московской области.
Победителями фестиваля стали:
Лауреаты I степени:
Александра Рыжкова – «Давыдовская гимназия» Орехово-Зуевского района, руководитель – Л.И. Соломатина;
Нигара Сансызбаева – «Молодежная театральная студия», г. Лобня, режиссер – И. А. Фомин.
Лауреаты II степени:
Серафима Гощанская – «ДШИ им. А.Н. Верстовского», г.о. Химки, преподаватель – Е.Л. Широкова;
Мираида Умарова – «Одинцовский любительский театр», пос. Немчиновка, руководитель – С.А. Лапшина;
Ульяна Подшивалова – ДК «Протон», коллектив актерского мастерства «О», г. Протвино, руководитель – У.С. Подшивалова;
Софья Рублева – «ДШИ им. Я. Флиера», г. Орехово-Зуево, преподаватель – О.А. Андреева;
Елена Маркелова – ДК «Протон», коллектив актерского мастерства «О», г. Протвино, руководитель – У.С. Подшивалова.
Лауреаты III степени:
Дмитрий Ожерельев – «ДШИ», с. Липицы, Серпуховской район, преподаватель – В.А. Погорелова;
Глеб Некрасов – «ДШИ им. Я. Флиера», г. Орехово-Зуево, руководитель – О.А. Андреева;
Сергей Синдеев – «ДШИ им. Я. Флиера», г. Орехово-Зуево, руководитель – О.А. Андреева;
Дарья Попова – Театр-студия «Парадокс», г. Коломна, руководитель – Е.А. Пирожкова;
Кристина Тихомирова – ДК «Спутник», Народный театр «Пигмалион», г. Щелково, режиссер – Л.Н. Паукова;
Екатерина Ральченко – ДК «Спутник», Народный театр «Пигмалион», г. Щелково, режиссер – Л.Н. Паукова;
Ольга Пирожкова – Театр-студия «Парадокс», г. Коломна, руководитель – Е.А. Пирожкова;
Ольга Шишакина – Театр-студия «Парадокс», г. Коломна, руководитель – Е.А. Пирожкова;
Иван Устроев – «Московский Губернский колледж искусств», педагог по сценической речи – О.К. Пирожкова.
Специальный приз жюри:
Гость фестиваля – Георгий Черных – СДК пос. Дубровицы Подольского района, педагог – Л.М. Кочеткова.
ГРАН-ПРИ:
Светлана Добровольская – «Московский Губернский колледж искусств», педагог по сценической речи – Н.П. Желудкова.