Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главное здание:

141406, г.Химки, ул.Библиотечная, д.10
8(495)570-22-44 (Приемная директора)
8(495)570-24-66 (Театрально-хореографическое отделение)
8(495)570-65-84 (Музыкальное отделение)
8(495) 570-47-88 (Заочное отделение)
8(926) 502-23-22 (Приемная комиссия)
8(926) 502-24-22 (Приемная комиссия WhatsApp)
mk_director_moki@mosreg.ru
Пн-Пт 09:00 - 18:00

Филиалы:

Красногорский филиал (Хореографическое училище)143408, Московская область, г.Красногорск, ул. Космонавтов, д.8А.
8(498)786-16-21
mk_mgki@mosreg.ru
9:00 - 17:00 Пн - Пт
www.ballets.name

Рузский филиал143160 Московская область, Рузский район, п.Дорохово, ул.Школьная, д.12А
8(49627)4-15-66
mk_ruza.dpi@mosreg.ru
9:00 до 17:00, Пн-Пт
www.dpi-ruza.ru

Талдомский филиал141900, Московская область, г.Талдом, ул.Победы, дом 29
8(49620)7-50-09
mk_tdpi@mosreg.ru
9:00-17:00 Пн - Пт
www.tdpi.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

СТРУКТУРА, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ,

РЕЖИМ, ГРАФИК РАБОТЫ, КОНТАКТЫ

государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области

«МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»


Учредитель образовательной организации

Министерство культуры Московской области

Адрес: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, бизнес-центр "Орбита-2", 9-й этаж

Телефон/факс: (498) 602-84-84; (498) 602-84-94; (498) 602-84-85
http://mk.mosreg.ru/, е-mail: min@mosoblculture.ru
график работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Харламова Елена Михайловна

Министр культуры Московской области

8-498-602-84-88

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Московской области

«МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Адрес: 141406, Московская обл., г.о. Химки, м-р Левобережный, ул. Библиотечная, д. 10

Телефон: (495) 570-22-44, Факс: (495) 570-25-66

http://moki.ru/, е-mail: mk_director_moki@mosreg.ru

график работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Хусеинов

Равиль Алиевич

Директор

кабинет 202-1

8-495-570-22-44 

mk_director_moki@mosreg.ru

Лидогостер

Александр Борисович

Заместитель директора по учебной работе

кабинет 202-2

8-495-570-23-11

Надаховская Татьяна 

Алексеевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

кабинет 318

8-495-570-61-11

Туманова

Светлана Викторовна

Заместитель директора по производственной работе

кабинет 309

8-495-570-61-11


Галиахметова

Азалия Юсуповна
Заместитель директора по научно-методической работе кабинет 309 8-495-570-61-11

Дурасова

Нина Рувимовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

кабинет 308

8-495-570-61-11

Смольников

Алексей Леонидович

Заместитель директора по безопасности

кабинет 309

8-495-570-61-11


Костюкова

Светлана Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе

кабинет 310

8-495-570-61-11

Театрально-хореографическое отделение

Положение о театрально-хореографическом отделении

е-mail:txo_moki@mail.ru

Елкина

Марина Викторовна

Заведующая структурным подразделением

кабинет 310

8-495-570-24-66

Севостьянова

Инна Викторовна

Методист

кабинет 311

8-495-570-24-66

Музыкальное отделение

Положение о музыкальном отделении

е-mail: mo_moki@bk.ru

Астафьев Дмитрий Владимирович

Заведующий структурным подразделением

кабинет 306

8-495-570-65-84

Черкашина Елена Петровна

Методист

кабинет 306

8-495-570-65-84

Заочное отделение

Положение о заочном отделении

      е-mail:zaochnoe_moki@mail.ru

Мурсалимов Шамиль Ризабекович

И.О.Заведующий структурным подразделением

г.Химки, ул. Нахимова дом 14

8-(495) 570-20-55

Нечая

Ольга Викторовна

Методист

г.Химки, ул. Нахимова дом 14

8-(495) 570-47-88

Предметно-цикловые комиссии

Положение о предметно-цикловой комиссии

Макушина Елена Алексеевна

Председатель предметно-цикловой комиссии "Библиотековедение"

   

Мурсалимова Нина Николаевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Социально-культурная деятельность"


Шмакова Юлия Анатольевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Народный танец"


Герасимова Юлия Александровна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Современный танец"


Сорокин Вячеслав Николаевич

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Актерское искусство"


Садекова Елена Николаевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Театральное творчество"


Родина Любовь Васильевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Режиссура театрализованных представлений"


Игонина Ольга Владимировна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Хоровое народное пение"


Констанди Валентин Валентинович

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Хоровое дирижирование"


Громицкая-Сойко Татьяна Ивановна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Вокальное искусство"


Лиманов Семен Вячеславович

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Эстрадное пение"


Микицкая Марина Анатольевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Инструменты народного оркестра, Оркестровые ударные инструменты"


Баусин Алексей Николаевич

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Инструменты эстрадного оркестра"


Кузькова Ольга Викторовна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Оркестровые струнные инструменты"


Рамазанова Камиля Сеитовна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Фортепиано", "Камерный ансамбль и концертмейстерский класс"




Золотарева Жанна Михайловна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Общее фортепиано"


Шуварикова Лариса Васильевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Музыкально-теоретические дисциплины"


Феоктистова Анастасия Евгеньевна

Председатель предметно-цикловой комиссии

"Общеобразовательные дисциплины СПО"


Финансово-экономический отдел

Широкова

Ирина Васильевна

Заведующий структурным подразделением

кабинет 203

8-495-570-25-66

Отдел кадров

Положение об отделе кадров

Новова Мария Анатольевна

Специалист по кадрам

кабинет 202

8-495-22-44

Библиотека

      Положение о библиотеке

Карпова Галина Витальевна

заведующий библиотекой

кабинет

313

Общежитие

141406, Московская обл., г.о. Химки, м-р Левобережный, ул. Библиотечная, д. 26а

Порядок предоставления общежития

Илюшина Тамара Вениаминовна

Комендант

кабинет 102

8-495-570-21-38

Научно-методический центр

123592, г. Москва, ул. Кулакова, 20, строение 1А, офис 239 Технопарк "Орбита" (м. Строгино)   

Телефоны: +7 (495) 602-05-29; +7 (495) 602-05-30
 http://nmcmosobl.ru

 Положение о Научно-методическом центре


Банько Антон Николаевич

Руководитель структурным подразделением

8-495-602-05-30

Красногорский филиал (Хореографическое училище)

Московская область, г. Красногорск, ул. Космонавтов, д. 8А

Телефон/факс 8(498)786-16-11, http://ballets.name, e-mail: mk_mgki@mosreg.ru

Положение о филиале

Прудникова Людмила Владимировна

Заведующий филиалом

8-495-563-63-10

Конакова Нелли Равильевна

Методист по учебной работе

8-495-563-63-10

Коваль Галина Ивановна

Методист по воспитательной работе

8-495-563-63-10

Оганесьян Венера Ринатовна

Методист по учебно-методической работе

8-495-563-63-10

Талдомский филиал

(Училище декоративно-прикладного искусства и народных промыслов)

141900, Московская область, г. Талдом, ул. Победы, д. 29,

Телефон/факс 8 (496 20) 7-15-07, http://tdpi.ru, е-mail: mk_tdpi@mosreg.ru

Положение о филиале

Куликова Татьяна Викторовна

Заведующий филиалом

8 (496 20) 7-50-09

Сапковская Анастасия Алексеевна

Методист по

учебно-методической работе

8 (496 20) 7-50-09

Цыденова Татьяна Борисовна

Методист по учебно-воспитательной работе

8 (496 20) 7-50-09

Разаева Марина Викторовна

Методист по административно-хозяйственной работе

8 (496 20) 7-50-11

Томилова Елена Александровна

Заведующий производственной практикой

8 (496 20) 7-50-09

Петухова Людмила Георгиевна

Ведущий бухгалтер

8 (496 20) 7-50-07

Никитюк Ирина Николаевна

Экономист

8 (496 20) 7-50-07

Чистова Нина Петровна

Делопроизводитель

8 (496 20) 7-50-09

Рузский филиал

(Училище декоративно-прикладного искусства и народных промыслов)

143160, Московская область, Рузский район, пос. Дорохово, ул. Школьная, д. 12А

Телефон/факс 8 (496 27) 41-566, http://dpi-ruza.ru, е-mail: mk_ruza.dpi@mosreg.ru

Положение о филиале

Смирнова Галина Викторовна

Заведующий филиалом

8-496-27-41-566

Печняк Ирина Михайловна

Методист по учебно- производственной работе

8-496-27-41-565

Степанов Сергей Владимирович

Методист по АХР и безопасности

8-496-27-41-566

Долгачева Александра Евгеньевна

Методист по воспитательной работе

8-496-27-41-566

Долгова Марина Анатольевна

Бухгалтер 1 категории

8-496-27-41-291

Баранова Юлия Николаевна

Секретарь

8-496-27-41-566

Перфильева Ксения Андреевна

Секретарь учебной части

8-496-27-41-566





Наши партнеры